Карта сайта Написать нам

Потребители осознают преимущества гибкой тары. Поставка оборудования и расходных материалов из Австрии и Германии в Алматы

25 апреля 2013

Отчет Ассоциации гибкой тары (FPA) под названием «Понимание и восприятие потребителем гибкой упаковки» был подготовлен для ней фирмой PTIS — подразделением Havi Global Solutions Direct. В нем рассматриваются мысли потребителей о гибкой таре, а также о том, как гибкая упаковка влияет на решения о покупке.

По информации Upakovano.ru, в отчете представлены качественные данные о том, что потребители считают положительными характеристиками упаковок (удобство, защита окружающей среды, портативность, визуальная доступность содержимого, свежесть и эстетика) в нескольких продуктовых категориях (сухие продукты питания, бытовая химия, порционные напитки и жидкие продукты питания).

В ходе исследования было обнаружено:

  • Гибкую тару можно использовать в разнообразных продуктовых категориях, как для первой покупки, так и для последующего повторного наполнения.
  • Признанными среди потребителей преимуществами гибкой тары стали сокращение отходов материалов, возможность повторного закрытия, свежесть продукта, легкость дозировки, визуальная доступность продукта и экспозиционная эффективность.
  • Потребители хотят видеть упаковку, которая согласуется с продуктом, брендом, поводом применения и их ожиданиями.

 

Источник: upakovano.ru


Вернуться

Каталог товаров