Карта сайта Написать нам

ВЫСТАВКА УПАКОВКА/УПАКИТАЛИЯ 2013 НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ !!!

28 января 2013

Выставка «Упаковка/УпакИталия-2013» набирает обороты. На выставке примут участие более 320 экспонентов из 26 стран, из них 132 компании впервые представят свою продукцию российскому потребителю, в том числе машины для формирования, наполнения и укупоривания (FFS) более 50 компаний, комплексные упаковочные линии более 55 компаний, другие упаковочные решения.
На выставке также будут представлены: машины и оборудование для производства упаковочных материалов, компонентов и аксессуаров, упаковочных изделий; машины и оборудование для печати на упаковочных материалах; дизайн. Упаковочные материалы, тара и вспомогательные упаковочные средства. Машины и оборудование для кондитерской и хлебобулочной индустрии, пищевое перерабатывающее оборудование; машины и оборудование для молочной продукции; фармацевтическое оборудование. Технические решения для контроля оборудования и упакованной продукции; комплектующие, технологическая оснастка, запасные части: услуги, логистика.

Так же в С 29 января по 01 февраля 2013 г. на территории ЦВК «Экспоцентр» на выставке «Упаковка/УпакИталия-2013» состоится российская премьера проекта SAVE FOOD («Сохраняем продукты») 
В ее рамках впервые пройдет Форум Будущего, на котором организаторы презентуют инновационную программу SAVE FOOD («Сохраняем продукты»). 
Инициаторами данного спецпроекта SAVE FOOD («Сохраняем продукты») являются Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций «ФАО» и компания «Messe Duesseldorf». Впервые этот проект был представлен в 2011 г. в Дюссельдорфе в рамках выставки «INTERPACK» - важнейшей выставки упаковочной индустрии. 
Организаторы озабочены проблемой потерь и не сохранения пищевой продукции, которая проходит длинный путь от сельскохозяйственного производства до конечного потребителя. Проект призван осветить масштабы убытков и причины производственных потерь, и, в частности, продемонстрировать, какой вклад могут внести упаковочные решения в обеспечение защиты и сохранности продуктов.

Проект SAVE FOOD («Сохраняем продукты») будет презентован в первый день работы выставки, 29 января 2013 г. в 14:00 («Экспоцентр», Павильон 2.3). Свой доклад представит Вера Фриче (VDMA – Союз немецких машиностроителей) и представитель FAO (Всемирного Агентства по продуктам питания). Они расскажут о проекте SAVE FOOD («Сохраняем продукты») слушателям Форума, обозначат проблемы розничной торговли, а также предоставят цифры и факты потребительского рынка Европы. К дискуссии в рамках круглого стола и обсуждения проблемы сохранения и потери продуктов питания в России (29.01.13 в 15:30) будут приглашены представители Министерства Сельского Хозяйства РФ, ТПП России, Союза Прав Потребителей, Университетов и Технологических институтов, Союза Участников Потребительского рынка, а также представители из области логистики и торговли, СМИ и все желающие высказать своё мнение по этому вопросу.

Источник: Упаковка.ру


Вернуться

Каталог товаров