Карта сайта Написать нам

Главпродукт выпустил новые паштеты в ламистерной упаковке

20 июня 2011

Обновления коснулись не только упаковки паштета, которая стала более современной и удобной для потребителя, но прежде всего затронули сам продукт. Ведущими технологами компании «Главпродукт» была разработана новая рецептура изготовления паштетов, в состав которых входят только натуральные ингредиенты, сообщили в компании.
"Главпродукт" выпустил новые паштеты в ламистерной упаковке

Производство консервированных продуктов питания в ламистерной упаковке неуклонно растет и приобретает все большую популярность. Ламистер – комбинированный упаковочный материал на основе экологически чистой алюминиевой фольги для пищевых продуктов и пленки из пропилена – обладает превосходными барьерными свойствами и отвечает высоким стандартам качества и безопасности эксплуатации.

Новая упаковка имеет неоспоримые преимущества перед обычными жестяными банками: она более экономична и удобна в использовании, а возможность нанесения яркого многоцветного дизайна на корпус баночки и ее крышечку делает продукт еще более привлекательным для потребителя, уверяют в компании "Главпродукт".


Вернуться

Каталог товаров