Карта сайта Написать нам

Новый автомат двойного клипсования RCA 600 фирмы Poly-clip System

11 мая 2011

Новый автомат двойного клипсования RCA 600 фирмы Poly-clip System оптимизирован во всех функциональных узлах для работы с чувствительными оболочками, такими как свиная и говяжья черева калибром 46+ мм. Теперь при производительности до 105 тактов в минуту клипсуются не только кольцевые колбасы, чоризо, кровяная и ливерная колбасы, но также гирлянды колбас – универсально и экономично.

Нежная и надежная обработка
«Специалист по кольцевым колбасам» особенно хорошо подходит для работы с натуральными оболочками калибром 46+ мм. Усовершенствованная система фаршевытеснителя гарантирует нежный обжим оболочки и чистые кончики колбас. Новая система управления и фаршевытеснителя обеспечивают бережную обработку и гарантируют более высокую скорость продукции – до 105 тактов в минуту. Щадящий производственный процесс дополнен пневматическим тормозом натуральной оболочки, который гарантирует точное и бережное порционирование, в особенности для свиной черевы. Также надежно RCA 600 работает и с коллагеновой, искусственной и целлофановой оболочкой. На отдельные колбасы и гирлянды могут быть по желанию наложены петли. Другое преимущество: значительно сокращено потребление воздуха, что экономит деньги. И это - эффективность.

Специализированный на всей линии
Производители кольцевых колбас особенно ценят характеристики «специалиста по натуральным оболочкам», RCA 600. Кнопки управления натуральной оболочкой, воспроизводимое давление обжатия клипсы и электронное управление гарантируют, что даже в базовой комплектации RCA 600 является необходимой машиной при производстве кольцевых колбас. Также обязательно наличие пневматического обрезного ножа для полуколец и гирлянд. S-клипсы с «бобины» (3600 порций без смены бобин) обеспечивают непрерывный режим производства. В качестве опции RCA может быть оснащен устройством для автоматического наложения петли, устройством для натягивания оболочки и пневматическим тормозом оболочки.

Усовершенствования для радости в работе
Тихий в действии, твёрдый в работе и продуктивный в результатах – так работает новый RCA 600. Благодаря интуитивной операционной системе EASY TOUCH, оператор может легко управлять всей машиной одним нажатием. Работа упрощается за счет практических пиктограмм и очень простой структуры меню. Определенные настройки для каждого продукта могут быть сохранены и точно восстановлены в любое время, таким образом значительно ускоряя изменение рецептуры продукта. При совершенствовании машины особенное внимание было уделено работе автомата RCA 600 без использования инструментов. Теперь вручную можно заменить обрезной нож, открыть фаршевытеснитель и демонтировать разгрузочный лоток. Следующие преимущества – больший диапазон отвода в сторону и пневматическая подача клипсы. Эргономически разработанная станина позволяет машине подвинуться поближе к рабочему столу или под него.

Разработанный для легкой очистки и совершенной гигиены
Гладкие поверхности из нержавеющей стали, без углублений – гарант тщательной санобработки, особенно при работе с адгезивными, клейкими продуктами. Машина сконструирована с небольшим наклоном вниз, что гарантирует сток воды при чистке. Внутреннее пространство машины наилучшим образом защищено и невосприимчиво к влаге. Тем самым, обновленный RCA 600 отвечает самым высоким стандартам гигиены и безопасности.

Poly-clip System является ведущим мировым лидером по инновациям в системах клипсования.


Вернуться

Каталог товаров