Карта сайта Написать нам

Tna представила VFFS роторную систему для полиэтиленовой упаковки

11 января 2013

 

По словам представителей компании, tna robag FXIS 3ci обладает производительностью в 99% от заданной величины. Фото: corbisimages.com

Австралийский поставщик решений для пищевой упаковки tna представил, как он утверждает, первую в мире вертикальную формовочно-фасовочно-укупорочную (VFFS) роторную систему для полиэтиленовой упаковки. По словам представителей компании, она «обладает производительностью в 99% от заданной выходной величины, достигая при этом непревзойденных скоростей в 150 баррелей в минуту». Инновационная роторная конструкция машины использует передовую импульсную технологию спаивания, которая обеспечивает высокое качество, последовательную упаковку и высокую точность, пишет Upakovano.ru. Также снижается количество отходов, благодаря оптимизированному переносу продукта с весов на захват. Помимо этого конфигурация роторных двойных плоских зажимов (RDFJ) позволяет вдвое увеличить объем производства по сравнению со стандартными упаковочными системами с одинарным захватом. 

Система tna robag FXIS 3ci основана на ставшей знаменитой серии tna robag 3ci, в которой используется упрощенная система подачи пленки для ее беспроблемной зарядки, а также конструкция из нержавеющей стали, облегчающая очистку системы. Полиэтиленовые пакеты подходят для многочисленных сфер применения, включая свежие и замороженные овощи, салаты, готовые фрукты и конфеты в обертке. При смене продукта или пленки не требуется проводить механическую перенастройку оборудования. Компактный дизайн системы требует минимального пространства, обеспечивая максимальную производительность. 

Компания tna была основана в 1982 году в Сиднее. Сегодня по всему миру расположено 24 офиса компании, в которых занято 240 талантливых специалистов. Она ищет более эффективные способы упаковки и обработки пищевых продуктов.

Источник: upakovano.ru 


Вернуться

Каталог товаров