Карта сайта Написать нам

Новинки продукции: Алюминиевая проволока

17 февраля 2011

На мясоперерабатывающих предприятиях проволока имеет два вида применения: непосредственное использование проволоки как фиксирующего элемента в виде клипсы в проволочных клипсаторах, или применение ее в виде материала при изготовлении П-образных и непрерывных клипс.

В одном и другом случае одним из важнейших технических требования для получения качественного клипсования является стабильность физико-механических параметров используемой алюминиевой проволоки.

Предлагаемая продукция изготавливается с использованием оригинальных технологий, позволяющих получать проволоку с однородной кристаллической решеткой, что обеспечивает стабильность физико-механических свойств, необходимых заказчику.

Проволока имеет высокую чистоту поверхности, точность геометрических размеров, без повреждений и загрязнений.

На предприятии внедрена комплексная система контроля качества выпускаемой продукции, осуществляется 100% тестирование физико-механических параметров начала и конца каждой бухты изготовленной проволоки, предел отклонений разницы показаний не более 1 ruc/vм2 в одной бухте, с обязательным отражением данной информации в бирке, прикрепляемой к каждой бухте.

На продукцию имеется санитарно-гигиенический сертификат, подтверждающий право её использования в пищевой промышленности.

Источник:http://www.technoclip.ru/ru/wire.htm


Вернуться

Каталог товаров